НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хедира госпитализирован после матча с Корнельей ###

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира был госпитализирован после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании с "Корнельей" (5:0) в связи с травмой головы.

Хедира госпитализирован после матча с Корнельей - изображение 1

Во втором тайме немецкий футболист в борьбе за верховой мяч получил удар от соперника в подбородок. После оказания медицинской помощи Хедира вернулся на поле, но из-за головокружения не смог продолжить игру. На 55-й минуте его заменил Хесе.

По словам главного тренера "Реала" Карло Анчелотти, 27-летний игрок, в середине октября вернувшийся к тренировкам после травмы, проведет ночь в больнице в целях предосторожности.